Все к Марине

Парикмахерская, Салон красоты, Салон бровей и ресниц
Приглашаем в уютную студию "Все к Марине". 👋 👉Услуги: стрижки, окрашивание, мелирование, укладки, хим завивка. 👉Студия находится на первом этаже. Запись по телефону.🤳

Каталог

Отзывы

5.0
87 отзывов
Марина Зуйкова
Марина Зуйкова
29 мая
Это самый любимый лучший салон приходу всегда и получаю такой позитив! А у Марины самые лучшие руки мастера, я много где была но это просто супер! Всегда уходишь довольный и окраской и стрижкой а брови вообще шикарные! 👌👍👍👍👍👍😍обожаю приходить в салон к Марине 😍
Дмитрий Речкин
Дмитрий Речкин
31 марта
Очень хорошая парикмахерская, стригусь только здесь!
Юлия Жменя
Юлия Жменя
13 апреля
За разумные деньги мне сделали замечательную стрижку и покрасили корни) Работа выполнена аккуратно и быстро. Мастер полностью учла мои пожелания!
Марина Т.
Марина Т.
30 марта
Мастер - супер! Стрижка удалась🤗 очень довольна
Марина Зуйкова
Марина Зуйкова
29 мая
Это самый любимый лучший салон приходу всегда и получаю такой позитив! А у Марины самые лучшие руки мастера, я много где была но это просто супер! Всегда уходишь довольный и окраской и стрижкой а брови вообще шикарные! 👌👍👍👍👍👍😍обожаю приходить в салон к Марине 😍
Юлия Жменя
Юлия Жменя
13 апреля
За разумные деньги мне сделали замечательную стрижку и покрасили корни) Работа выполнена аккуратно и быстро. Мастер полностью учла мои пожелания!
Дмитрий Речкин
Дмитрий Речкин
31 марта
Очень хорошая парикмахерская, стригусь только здесь!
Марина Т.
Марина Т.
30 марта
Мастер - супер! Стрижка удалась🤗 очень довольна

Фото

Контакты

Санкт-Петербург, посёлок Парголово, Толубеевский проезд, 24
Загрузка карты...